menu

00:01
Сайт все же о фантазии
Этот сайт не посвящен драконам, в силу некоторых причин с них мы просто начали. Хочу повториться : «Цель это проекта попытаться показать всю глубину и разнообразие человеческой фантазии, ее чрезвычайную важность в прогрессивном развитии и становлении человека…. Мы попробуем показать, что и в каком количестве теряют люди, пренебрегая, процессом создания образов и побуждения фантазии. Уменьшение этой превосходной, жизни определяющей вселенной рано или поздно приведет к регрессу, а возможно и гибели нынешнего мира»
Я не уверен, что из этого получиться – но цели ставим именно такие.
Как уже говорилось, начали с драконов и по моему понятно почему, в крайнем случае пытались объяснить в предисловии к ним, в последствии пройдемся по всем сказочным и легендарным. Потом разберем явные загадочные фантазии и перейдем к таким загадкам на грани невообразимого, как МАНУСКРИПТ ВОЙНИЧА.
Вот рабочая версия плана разделов на будущее
Драконы
Монстры и демоны
Волшебные существа и ангелы.
Нежить.
Фантастические существа.
Фантастические и сказочные миры
Чистая фантазия.
Фантастические загадки
И еще многое другое……….
Список примерен с ним еще работать и работать, но цели вроде видны.
И конечно потихоньку вот эта КАРТА МИРА будет заполнятся.

Категория: Утверждения | Просмотров: 1163 | Добавил: ShahOFF | Теги: пояснение, фантазия, утверждение, сайт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 сергей  
0
ваопшето я думаю что драконы существовали действительна. Давайте опашем дракона рептолия в броне с крыльями и т.д.
А теперь даваите вспомним как в науке называются таие животные ах да динозавры.Но нам всегда говорили что динозавры вымерли 65 млн. лет назд "задолго да появления человека".Но если подумать то сам факт что в древней литературе описаны Динозавры (Драконы) говорит о том что эти животные жили с человеком в одно время.те драконы этане фантазия а реальность хоть и прошлая.
А исчезли Драконы я думаю так как и указано в сказанияб одах люди их всех перебили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]